Дорамы, где глав.героиня притворяется парнем из-за того что она наследник. А есть парень, ее враг. Ну и в итоге они

Слнсдввмикялкд . Ученик (44), открыт 1 день назад
влюбляются. Я точно смотрела такую дораму, но единственное что помню это состязание в стрельбе из лука между мгг и гг. Вообщем хочу дорамы похожие на "моя невероятная судьба". Можно чтобы дорама была непопулярная, дешёвая, это неважно. Главное что гендерная интрига, историческая, но не просто как обычно слугой притворяются, а именно занимают какую то важную должность
5 ответов
ScorpioXV Профи (917) 1 день назад
  1. Дорамы:
    "Женская одежда там, где нет мужчин" (Maids) - Эта дорама рассказывает о девушке, которая вынуждена притворяться мужчиной, чтобы защитить свою семью. Она становится слугой во дворце и встречает там своего врага, который оказывается её защитником.
  2. "Солнечный кукол" (Sunny Again Tomorrow) - Главная героиня становится наследницей семейного бизнеса и вынуждена притворяться мужчиной, чтобы сохранить своё наследие. Она встречает своего врага, который помогает ей в этом сложном положении.
  3. "Спрятанный король" (Secret Door) - В этой исторической дораме между главными героями также возникает гендерная интрига, связанная с тайной, скрывающейся за королевским двором. Вражда и романтика играют важную роль в сюжете.
Александр Александров Профи (631) 1 день назад
я как мужчина, который обожает дорамы могу порекомендовать: Скандал в Сонгюнгване и Императрица Ки
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128463) 1 день назад
Зачем Дорамы...

Советская сказка --- ВЕСЕЛОЕ СНОВИДЕНИЕ или СМЕХ и СЛЕЗЫ...

Там Принцесса в костюме Мальчика...
Ольга Слуцкая Мудрец (10758) 1 день назад
«Моя невероятная судьба» - там девочка была единственной дочкой главы города, а нужен был наследник, поэтому ее вырастили как парня... Ну и там всякие чудеса с потерей памятью, влюбилась в страшного врага и тп по списку)))
Химан Просветленный (27227) 1 день назад
Из похожих:

Наследница (2020)
Путешествия Чангэ
Императрица Ки
Влюбленность