Здравствуйте. Как правильно принимать Фунгостатин?
Подскажите пожалуйста.
Купил суспензию, залил водой туда, размешал порошок этот. У меня стоматит.
Нигде не могу найти точную информацию даже в инструкции.
Ее нужно пить ложкой или просто по болтать во рту и выплюнуть или просто капнуть пипеткой?
У меня стоматит.
Нужно нанести в те части рта , где стоматит . Отмерить 6 мл , по инструкции . Нанести ложкой , шприцом , пипеткой- чем удобно . Держать во рту 5-10 минут , выплюнуть.
О Господи, спасибо, наконец то кто то помог, знали бы Вы как Вы меня выручили.
Спасибо огромное, пойду делать.
шприц
Что шприц?
Колоть в губу?
Колоть в мышцу, что делать?