Что будет с кожей,если нанести мятную зубную пасту на ±12 часов?

Jeue H1uj2j Ученик (59), открыт 2 дня назад
Меня покусал комар и зубная паста мне хорошо помогает, снимает зуд и делает укус менее видным. Я хочу намазать на ночь, но боюсь,что будет ожог
4 ответа
d d Мудрец (15190) 2 дня назад
ничего. паста засохнет и отпадет.
Serbia earth Ученик (193) 2 дня назад
Ерунда, эти советы губительны для кожи. Состав совершенно не подходит в качестве маски. Приобрести специализированную маску.
паста высохнет и стянет кожу , будет не приятно. Про саму эффективность - не знаю... Да , если немного делать и только на прыщики и укусы то может и помогает, но не переусердствуйте, прошу. Оно всё ещё вредно для кожи.