Стоит ли ехать на речку Карповку, Калачевский район, Волгоградская область на рыбалку ?

Алексей Филиппов Ученик (6), открыт 5 дней назад
Хотел спросить стоит ли ехать на рыбалку на речку Карповка Волгоградская область, Калачевский район. Ловить собираются на донки, поплавок и спиннинг. Спросить хотел клюёт ли рыба и какая ? Ну вообще моя цель сазанчика поймать и карасика ну а там как пойдет может карпика и т.д (ну щуку, окуня на спиннинг). Заранее огромное спасибо !
6 ответов
quequeque Профи (864) 5 дней назад
ну однозначно стоит!
Стрикулист Оракул (71331) 5 дней назад
Клюет,но не всегда. Тут уж как повезет.
Vera Vera Искусственный Интеллект (267424) 5 дней назад
сейчас там вода плохая - такую рыбу есть опасно
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (114392) 5 дней назад
Речка неплохая. Рыба была когда был там последний раз. Вот только потом началась драка у арендаторов и претендентов на платную рыбалку перестал туда ездить. Там уже и рыболовную базу отгрохали. Речка для рыбалки отличная, но был там давно.