"Barcode" не содержит определения "TYPE", и не удалось найти доступный метод расширения "TYPE", принимающий тип "Barcode" в качестве первого аргумента (возможно, пропущена директива using или ссылка на сборку).
Вот код:
private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
{
Barcode barcode = new Barcode();
Color foreColor =
Color.Black ;
Color backColor = Color.Transparent;
Image img = barcode.Encode(barcode.TYPE.UPCA, txtbarcode, foreColor, backColor, (int)(picBarcode.Width * 0.8), (int)(picBarcode.Height * 0.8));
picBarcode.Image = img;
}
(Всё равно ошибка)
Вот код:
{
Barcode barcode = new Barcode();
Color foreColor = Color.Black ;
Color backColor = Color.Transparent;
Image img = barcode.Encode(TYPE.UPCA, txtbarcode, foreColor, backColor, (int)(picBarcode.Width * 0.8), (int)(picBarcode.Height * 0.8));
picBarcode.Image = img;
}