Подскажите это скам или золотая жила

Ксения Артамонова Ученик (90), на голосовании 3 месяца назад
Наткнулась несколько часов назад на бота в тг , сказано платит за просмотр рекламы Но что вывести нужно иметь 300 алмазов , а алмазы платные , это скам или просто так и надо ?
Голосование за лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (49608) 4 месяца назад
Это скам пирамида.
Либо отдавай деньги в минус чтобы вывести. Либо зови лохов чтобы получать реф.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119508) 4 месяца назад
Для организаторов золотая жила, богата земля русская лохами.