Можно ли сразу перепргнуть на ступень магистра вместо бакалавриата?

Помощь Животным Ученик (88), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Lady Forgotmenot Оракул (53816) 2 дня назад
Увы, такой кульбит "Закон об образовании РФ" не позволяет. Перепрыгивать с какой платформы (уровня образования) собираетесь? Без бакалавриата магистратура не возможна. К тому же по этой системе будут доучиваться те, кто по этой системе поступил ранее. А с 2025 года система высшего образования по структуре будет другая
Помощь ЖивотнымУченик (88) 1 день назад
Какая другая, можете сказать?
Остальные ответы
Леонид Ультраправов Мастер (1141) 2 дня назад
Можно но лучше не стоит иначе умрёшь от язвязвы печени
Помощь ЖивотнымУченик (88) 2 дня назад
Не понял)
Леонид Ультраправов Мастер (1141) Помощь Животным, ну вот так вот так бывает иногда
Помощь ЖивотнымУченик (88) 2 дня назад
Это за час?
Леонид Ультраправов Мастер (1141) Помощь Животным, я не знаю я не врач я просто пользователь мвла
Светлая Искусственный Интеллект (377301) 2 дня назад
Бакалавров исключили из системы высшего образования России с 2025 года.
Вместо магистров и бакалавров с 2025 года будут две ступени образования — высшее и высшее специализированное.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391144) 1 день назад
Для поступления в магистратуру необходимо предъявить диплом бакалавра.