Стоит ли обменивать андроид на айфон?

Зайцева мария Ученик (74), открыт 2 дня назад
У меня на данный момент телефон realme c35 на 64 Гб, хочу обменять на айфон, любой но ни ниже 7, стоит ли? Телефон используется как основной, с 13 января 2024, состояние хорошее, батарею держит, нету трещин, ну вообщем не знаю, стоит ли все таки или нет,просто хочу айфон чтоб качество получше было
7 ответов
Дарина Пивоварова Мастер (1302) 2 дня назад
Не стоит. Айфоны пусть пососут
нн Профи (571) 2 дня назад
лучше не надо потом жалеть будешь
Kawasacki Профи (774) 2 дня назад
Я был с андроидом лет 10, последний телефон был самсунг, поменял на 15 про, скажу так- Небо и земля просто, айфон не лагает при заполнении памяти как тот же самсунг, они шустро все выполняют, ничего не лагает, не слетает, единственная проблема это акб, который после 2-3х лет надо менять+ мне после самсунга стало его нехватать, ну и санкции, куда без них)
Викуша AQ Просветленный (35705) 2 дня назад
Чтобы качество получше было, надо не ниже 14-го брать. А лучше 15-й, замечательный аппарат.
Зайцева мария Ученик (74) 2 дня назад
Если бы хоть кто то обменял мне на него, конечно было бы супер, денег просто нету особо.
Serkalin Мастер (1331) 2 дня назад
Но не сможешь скачивать что угодно.