Щелкает камера на новом айфоне. (Читать ниже, до конца)

Щелкает камера на айфоне 13 при любом движении, куплен совсем недавно. Никаких проблем со съемкой нету, все хорошо. Никаких механических воздействий не было, ни разу не падал, телефон новый. Единственное любопытное, что я заметил, это связано только с одним чехлом, когда одеваю этот чехол на телефон с ним в районе камеры начинаются щелчки, а с другим чехлом и без чехла никаких щелчков нету. Кто знает, почему так и из-за чего? Чехол, с которым есть щелчки недешевый, очень качественный, карбоновый, нескользящий, с ним явно никаких щелчков быть не должно, но именно в этом чехле они происходят.

Заводской брак верните его обратно если не прошел срок гарантии или если она вообще была

Юнус, а это может быть связано с чехлом? Потому что так только с этим чехлом, а без чехла все четко

Все же лучше пойдите в магазин и проверьте если есть возможность этот чехол на такой же модели телефона

без чехла пользуйся, это точно не в телефоне дело.

Завтра проверю этот же чехол с другим телефоном, посмотрим что покажет

это было из за чехла, я одел его щас на другой 13 айфон и потряс его, щелчки точно такие же были, и они исходят когда пальцем давишь на боковые грани чехла верхние, близко с камерой