Постоянно вылетает дуга из брекетов в месте, где кривой зуб. Неужели не существует крючков фиксаторов, чтобы дуга не

- Ученик (6), открыт 2 дня назад
вылетала?
4 ответа
Антон Виноградов Гуру (3909) 2 дня назад
Существует, наверное хреново сделали
Анастасия Балахнова Мудрец (11319) 2 дня назад
Обратитесь к ортодонту, котрый устанавливал брекеты.
-Ученик (6) 2 дня назад
Я думаю, у нее нет ничего такого, т.к. я постоянно говорю, что у меня всё вылетает
Анастасия Балахнова Мудрец (11319) У меня тоже вылетало пару раз, менял дугу
STOM-Я Искусственный Интеллект (638151) 1 день назад
Если нарушения в приеме пищи( избегать жесткой, липкой, твердой) не было , а отклеился замочек и проволока болтается вместе с ним ( замком) , и происходит это неоднократно, то следует обратить внимание врача. Повторное приклеивание замка на плохо очищенную поверхность зуба приведет к тому же результату.