Провожу рукой по волосам и не каждый раз, но периодически выпадают, ломаются волосы? я лысею, парень 19 лет

Давид Годорожа Ученик (87), открыт 2 дня назад
9 ответов
Alissa Sladkova Знаток (272) 2 дня назад
К 30 будешь как Бонов.
Дарина Пивоварова Мастер (1292) 2 дня назад
Ну норма выпадения волос в день 100 шт
София Миндова Мыслитель (6672) 2 дня назад
ты лысеешь?
Лев ТигроедовПросветленный (20621) 2 дня назад
Судя по фото, ты тоже)
София Миндова Мыслитель (6672) Лев Тигроедов, да не, я вот только голову помыла ниче не выпало вроде ??
Антон Виноградов Гуру (3944) 2 дня назад
Поменяй имя на Джонни, а фамилию на Синс
Яков Арсентьев Знаток (420) 2 дня назад
Купи кондиционер для волос, а в интернете прочитаешь использование или обратись к врачу
Серый Просветленный (45842) 2 дня назад
Одна из частых причин выпадения волос - если человек сильно нервничает.
Но это не обязательно облысение. Если найти и устранить причину выпадения волос, то все нормализуется.
Karbid Volfram Просветленный (27626) 1 день назад
Лысеешь потому что с годами ты умнеешь,не заметил разве.Сократ был лысым,значит лысые умные,философски умные.
Вера Кашеутова Ученик (130) 4 часа назад
Д надо проверить. У меня после курса Фортедетрима уровень в норму пришел, его назначали пить 1,5 месяца. Волосы перестали выпадать.