Заявление в 10 класс
Подаю заявление в 10 класс, и сразу через минуту пишет "отказано в предоставлении услуг". Данные все верны. Есть у кого так же? Что делать?
взять листочек и ручку
распечатать бланк https://blankof.ru/zayavlenie-na-postuplenie-v-10-klass/ отдать ручку и распечатку родителям, а потом отнести в школу и найти там завуча (если есть какие-то сомнения о принятии администрацией школы решения ,то на всякий случай распечаток сделать две, и на одной, которую у себя потом оставишь - пусть секретарь или самолично завуч/директор пороставят штамп о принятии входящего документа