Что вынуждает человека много-много есть в полночь? много

Вжух и Волшебство! Мыслитель (9174), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Гюнель Егорова Мастер (1284) 2 месяца назад
в моем случае очередной приступ переедания на фоне переживаний
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223476) 2 месяца назад
Стресс заедает. Желудок ночью должен отдыхать. Переходить на правильный режим питания.
Галина Александровна Мастер (1992) 2 месяца назад
у меня-аппетит. Я , что бы быть в своих 50-ти кг, при диабете, ем каждые 3 часа. И если три часа в час ночи попадает, желудок требует еды. Встаю, и жую хоть что-нибудь. утром сахара повышены, зато вес-50 кг.