Как вы вообще относитесь к кроссовкам джереми скотт адидас? Стоит брать леопардовые?

Виктория Паркевич Ученик (33), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (21334) 4 месяца назад
черные
Виктория ПаркевичУченик (33) 4 месяца назад
Что черные? Горилл брать?
Лучший Просветленный (21334) Виктория Паркевич, да
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205192) 4 месяца назад
если нравятся бери
Конечно нравятся, просто интересно что думают другие
w0gwss Ученик (174) 3 месяца назад
Я уже 3 мес ищу их себе
Они очень классные , но ориг и мой сайз найти очень сложно и долго
Поэтому будь аккуратнее при покупке (особенно авито) там 60% объявлений паль. И никогда не покупай кроссовки на авито у Матвея Павлова, он мне паль Лео толкнул (доказательство имеются)