Нужен бот с экономикой как в дс только в тг

Арсений Арсений Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Нужен бот в котором есть виртуальная валюта и её можно получать только от админа, и обычные люди могли её друг другу переводить в чате в группе

Подскажите такого бота!
Голосование за лучший ответ
Меньше чем больше Ученик (200) 3 месяца назад
Ирис? Даже самому написать довольно просто
Chromatic Scale Просветленный (25997) 3 месяца назад
Для создания бота с виртуальной валютой в Telegram, похожего на систему в Discord, вы можете рассмотреть следующие боты:

1. **ЮMoney Bot** - поддерживает переводы виртуальной валюты между пользователями.
2. **ТГ-Коин** - позволяет создавать собственную валюту и переводить её между участниками.
3. **Платежные боты** - такие как QIWI или PayPal, можно настроить для выдачи и перевода виртуальной валюты.

Для конкретной реализации вам может потребоваться индивидуальная настройка бота с помощью Telegram Bot API.