Почему Эльфы решили сразиться с Торином в Хоббите 5 воинств? За какие-то самоцветы?

Алешка Попович Ученик (48), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
и главное, кто прав в этой ситуации? кому действительно принадлежат эти самоцветы, а кому нет?
1 ответ
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) 1 день назад
не за какие то ! он раз в 1000000000 лет выпадает из породы. вот погоди скоро уголь в европе кончится за него с нами воевать начнут. так то это источник силы. про уран уже молчим финны его собрались добывать а у них ни переработки ни хранилищ.... зато Иран бомбили по слухам там переработку открыли ! тссс не говори ни кому.
Алешка ПоповичУченик (48) 1 день назад
кто прав в этой ситуации? кому действительно принадлежат эти самоцветы, а кому нет?
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) Алешка Попович, гномам конечно. ои же подгорный народ. но на них и ответственность они демона древнего откопали ))
Rantahun RantahunМыслитель (5988) 1 день назад
это называется товарооборот. эльфы им подгоняли свои ништяки а гомы эльфам свои.