Как узнать свой кредитный рейтинг?

добрый человек Ученик (123), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 10 месяцев назад
Как узнать свой кредитный рейтинг на госуслугах?
Как посмотреть свою кредитную историю, если вы живёте в России

Откройте услугу
"Получение информации о хранении вашей кредитной истории" и нажмите «Начать»
Проверьте корректность данных, которые автоматически заполнены по сведениям из вашего личного кабинета
Отправьте запрос.
Ответ придёт в личный кабинет — Банк России сформирует и направит информацию в течение дня
Douglas Thomsen Знаток (454) 1 неделю назад
ну я как-то хотел взять кредит, не знал рейтинг свой, полез в банки посмотрел, там хрен поймёшь. потом Халва подключил, и через их приложение смог глянуть весь свой рейтинг, круто помогла эта карта реально.