Майка с группой

Артем Дарктроновичь Ученик (94), открыт 1 день назад
Что делать если я хочу себе заказать майку с группой а там пинтограма как объяснить маме?
5 ответов
qwerty Знаток (457) 1 день назад
скажи что это щас модно и купи ей вторую
Артем ДарктроновичьУченик (94) 1 день назад
Так она шарит за пинтограму
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) 1 день назад
ты еврей ? что или кто тебе мешает ? я знаю сколько там концов я не про это.
Артем ДарктроновичьУченик (94) 1 день назад
Ну типо я не еврей просто мама против этого
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) Артем Дарктроновичь, ну мама это святое. смирись с этим. имей уважение.
Rantahun RantahunМыслитель (5988) 1 день назад
потерпи скоро она умрет начнешь жить сам и будешь делать как захочешь. (если жена и тёща разрешат)))
John Doe Оракул (71993) 1 день назад
Не быть, как многие, малолетним школьным чмом. Не покупать "майку с группой и «пинтограмой»".

Я никогда в жизни такие не носил. Даже в школе. А также майки с рекламными надписями во всю спину и грудь. ОНИ должны МНЕ заплатить, чтобы я напялил такое. Но у НИХ для этого денег не хватит. )

Надо себя больше уважать и класть на "группы" (даже если что-то нравится), мнения других, глупых детей и попсовые массовые "лейблы для населения", стараться уже не быть ординарной примитивной школотой и жертвой рекламных манипуляций разных хитровыделанных дядей.

P.S.: ПЕнтограММой. От слова "пять".
Aleks Fisher Мыслитель (9143) 1 день назад
Не заказывай с бесовскими символами, а ищи приличный рисунок.
Карим Абдуллаев Ученик (13) 1 день назад
ну и шо, у меня куча футболок с пентаграммой, и дарктрон и Батори и горгорот, плевать, что мать скажет