Huawei MatePad Pro как подключить клавиатуру-чехол

К нему шла клавиатура-чехол, оно не подключается к планшету, кнопка капс не загорается, как зарядить клавиатуру-чехол не знаю, места для подключения зарядки нет, возможно он заряжается от самого планшета как стилус, в блютусе не отображается, пыталась поставить планшет в чехле как ноутбук, но он не стоит постоянно падает, заниматься на нем не возможно, только если все докупить отдельно…спасите

Клавиатура подключается по блютуз, а заряжается через Type-C
https://yandex.ru/video/preview/567318454039530628