Что делать если хочу майку с группой а там пинтограма что сказать маме? Если будет возникать

Артем Дарктроновичь Ученик (94), открыт 1 день назад
4 ответа
Chromatic Scale Просветленный (25154) 1 день назад
Если мама будет задавать вопросы о пентаграмме на майке, можно объяснить, что это просто символ, который иногда используется в дизайне. Можно подчеркнуть, что для тебя важна музыка группы, а не символика.
Артем ДарктроновичьУченик (94) 1 день назад
Спасибо большое
Ник Рэдфилд Оракул (75322) 1 день назад
Если заявить про пинтогамму, мама успокоится. Просто отправит на курсы руского языка.