Нерусские женщины - мигрантки сказали брать трусы "M", я как-то прикинул их на себя и взял "L", дома надел и охренел.

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 3 недели назад
Охренел, я что трусы были прям... кровь циркулировать перестала(*), даже в бёдрах жмут. В общем полез в тырнет ваш и там ещё хуже всё запутаннее, куча сайтов говорят, если талия 96 (замерил рулеткой), то это L, другие сайты утверждают что это XXL.
У меня рост 175, вес примерно 70-75 кг.
Как понять какие брать если нельзя примеривать?
Дополнен 3 недели назад
5 ответов
Александра ☭ Оракул (97310) 3 недели назад
бери xl
ICaR SoftГуру (3017) 3 недели назад
Думаю почему-то (по этой схеме - где X), взять 2XL, так как XL думаю, ещё плотноваты сильно будут.
Схема: Схема (картинки не все дают прилеплять на этом кривом проекте)
Там трусы мерят не по талии а по их ширине, она и X. И от этого дают размеры.
Александр Оракул (54060) 3 недели назад
3XL-4XL буду как раз свободные
ICaR SoftГуру (3017) 3 недели назад
Мне в хозяйстве свобода не нужна. Знаем мы эту вашу "свободу".
То бубенцы выглянут, то било - особенно когда присел.
Думаю 2XL попробовать.
P.S. Пузо ещё расти начало, как назло.
АлександрОракул (54060) 3 недели назад
Вот тебе как раз в твоем хозяйстве свобода и нужна,наши предки вообще в нижнем ходили ,без трусов,о хозяйстве думали ,чтобы не дай бог где то давило.Носи плавки если потом хочешь проблемы.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195488) 3 недели назад
если у тебя талия 96 бери XXL... XL очень плотно будут сидеть...колокола звенеть не будут))
Skuffidun ° Знаток (437) 3 недели назад
Бери стринги,там нечего не жмёт)