Образовательный путь

ОГЭ География шпоры

В общем, писала географию, точнее скатывала с ответов, оставила несколько шпор (которые не подошли) в атласе, проверяют ли атласы после экзаменов какова вероятность исключения от экзамена? ( была пересчада)

Ничего не будет

С учетом этого вопроса вероятность лишь повышается

Это же самый лёгкий предмет. Да скорее всего всем будет пофг

на экзамене по географии я тоже переживал, что оставил шпоры в атласе. но благодаря Умскул я подготовился хорошо и знал, что делать. проверяют атласы, но если ты готов, то все будет ок. Умскул реально помог!