Совет от оракула на июль??

$leet Мудрец (16695), на голосовании 7 месяцев назад
Пишите имена/даты. По возможности, вытяните мне, пожалуйста, аналогичный совет.
Голосование за лучший ответ
PinkLink Просветленный (36878) 8 месяцев назад
Тише едешь - дальше будешь)
Совет не спешить с реализацией намеченного, так как успех в задуманном будет обеспечиваться именно неспешностью и постепенностью.
PinkLinkПросветленный (36878) 8 месяцев назад
Таро показало тоже самое.Достижение успеха, выход из ограничений, как результат спланированных ,придуманных и выверенных действий. .
$leet Мудрец (16695) Адель Гасанова, спасибо большое, ты меня прям заоракулила!)?? Сейчас тебе гляну на двух оракулах совет и подключу таро к раскладу
Грусть.. Ученик (58) 8 месяцев назад
Доброй ночи

Ксюша
8 ноября
$leetМудрец (16695) 8 месяцев назад
Грусть.. Ученик (58) $leet, спасибо
Е Мудрец (12059) 8 месяцев назад
Елена 31.10.77
$leetМудрец (16695) 8 месяцев назад
Е Мудрец (12059) $leet, спасибо)