Возможно ли зашифтиться когда перед сном выпил таблетку снотворного?

Батя Тян Ученик (95), открыт 2 дня назад
Пытаюсь на протяжении полугода зашифтиться, и каждый раз не везёт. Есть скрипт и прописка каждого персонажа, но мои мысли неосознанно меняют тему мыслей когда стараюсь долго о чём либо думать. Из-за этого нет симптомов погружения в сон. Хочу купить снотворное и попробовать так попасть в шифтинг, стоит ли?
3 ответа
Илона Висовна Профи (727) 2 дня назад
Я вам советую не шифтиться, это очень опасно просто поверьте мне. Никогда не делайте это.
бубибрун Оракул (54783) 2 дня назад
Чел полгода пытается полизать пятки одноклассницы во сне...
Умственно Отсталый Кокосовский Кокос Июня 2024 ГодаУченик (118) 2 дня назад
Оружие И Та Очень Сильно Нанести Же Очень Сильно Из С Беларуси И Та Очень Сильно Же Из М С Беларусь Очень Сильно Ядерный Удар И Та Очень Сильно Ядерковый И Та Очень Сильно Ядерковый Очень Сильно Смачный Удар Ядерн Очень Сильно На Майдан И Та Очень Сильно По Киеву И Та Очень Сильно Же Ж Жеж Ж Ж Очень Сильно На Киев И Та На Киев Же Ж И Та Очень Сильно Же Ж Жеж Ж Ж Очень Сильно По Украинской Украине Очень Сильно 26 Декабря 2029 Года В Среду Очень Сильно В Ровно 04:45 Часов Утра Дня Вечера Ночи Очень Сильно Из За Пингвина И Та Очень Сильно Из За Огурца И Та Очень Сильно Из За Огурцовского Огуречного И Та Очень Сильно Огурцового Очень Сильно Огурца И Та Очень Сильно Из За Помидора И Та Очень Сильно Из За Очень Сильно Помидоровского Помидора!
Батя ТянУченик (95) 2 дня назад
Как же без этого
Лили ^^ Знаток (388) 8 часов назад
Скрипт, разные "мешающие" мысли(просто тело засыпает), снотворное, симптомы(тоже самое, тело засыпает) вообще никак не влияют на шифтинг. Могу посоветовать учения от Невилла Годдарда. Не реагировать на то, что ты видишь вокруг и принять то, что вы уже зашифтились. Думать и жить так будто вы уже в желаемой реальности. Еще каналы в телеграмме по шифтинг: https://t.me/tamakixc , https://t.me/shiftingghub