Кто такие с овз?

Рустам 4567 Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Я раньше помню, какие раньше дети были, не тупые, а сейчас уже, совсем дети, похожи на детсадовцев!
Голосование за лучший ответ
Sadishka Gairbekov Мыслитель (5468) 3 месяца назад
а разве детсадовцы это не и есть дети?
Денисов™ Просветленный (26546) 3 месяца назад
Давно говорю, это нам в водопровод порошок подсыпают.
Полина Иванова Ученик (156) 3 месяца назад
Дети с ОВЗ или с ограниченными возможностями здоровья – это школьники с диагностированными отклонениями физического или психического характера, из-за чего они нуждаются в специальных условиях обучения. Статус «Ребенок с ОВЗ» вправе присвоить специалисты ПМПК – психолого-медико-педагогической комиссии. Дети с ОВЗ могут обучаться в обычной школе.