Отправила запрос своему парню с фейк акаунта … что вы бы поступили если бы были на моем месте ?

mariya Ученик (74), открыт 2 дня назад
Встречаемся с парнем 2 года. Мне 23 а ему 24 . У нас близкие отношения, серьёзные намерения, хотим поженится в этом году.
Раньше у меня. был фейк акаунт 15 подростка с милой авой и с этого акаунта отправила запрос на подписку дабы проверить примит ли его, напишет ли ?
Он принял запрос, отправил запрос фейку, я не приняла и ждала напишет ли. Он не написал и я вздохнув забыла про этот акаунт
Несколько дней назад я вспомнила про этот акаунт и зашла, смотрю сообщение от него от февраля этого года. Он написал привет?
Я решила ответить узнать что он напишет. Сказала привет ты написал мне в феврале привет? мы знакомы?
он ответил да ты очень быстро отвечаешь на сообщения…нет не знакомы, просто хотел узнать ты влюбилась в меня или собираешь подписчиков ?
написала а что если влюбилась?
он написал тогда я гору лопатой перекопаю (‘’юмор ‘’ )
написала а ты свободен ? написал я занят, давай так сделаем - удачи тебе ищи себе половинку а я со своей буду
я ответила я пошутила я просто подписчиков собираю,
а он такой ничего страшного , просто я тебя не хочу обижать, ты хорошая девочка.
сказала а твоя половинка не обидится если ты будешь разговаривать со мной?
сказал нет, мы просто разговариваем нет дурных намерений
сказала тогда вам счастья, удалить из подписчиков? спасибо, и тебе счастья милашка, а подписка не мешает
сказала а почему называешь милой ?
говорит потому что милой выглядишь
сказала это не нормально писать незнакомому человеку милашка
сказал тогда я странный ,
сказала а не будет ревновать твоя половина ? сказал если ты не ревнуешь то она тоже не будет,и добавил а у тебя красивое имя
сказала сейчас поищу и напишу твоей половинке как ее зовут?
сказал уже пересекаешь черту, пока
и не понятно добавил ли в чс или нет

вчера мы с ним пообщались, он рассказал про этот случай, но соврав
типа ему написала девушка не знает сколько лет, она в январе отправила запрос а я не принял, она и не удалила
я ей вообще не писал она сама начала , спросил ты женат а я сказал
не надо задавать личные вопросы а она типо не ответила потом и я кинул в чс потом увидел она тоже кинула в чс

Почему он врет? что бы вы сделали.? что думаете об этом человеке?
8 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (122710) 2 дня назад
Все нормально. Нет причин парится

У парня естественная любопытность. Он себя вполне порядочно вел

Я в этом смысле чокнутая ревнивая но даже я говорю что он вел себя хорошо и можно забыть
mariyaУченик (74) 2 дня назад
спасибо за ответ?
так а почему мне не рассказал всех нюансов и рассказал искажая истину (?
Конфетка Искусственный Интеллект (122710) mariya, он рассказал как видит. На самом деле он вообще не должен был рассказывать. Он ведет себя как хороший мальчик. Как мальчик который боится тебя потерять. Это честно говоря перебор с его стороны настолько бояться тебя и докладывать тебе каждый свой шаг
mariyaУченик (74) 2 дня назад
понятно ? просто то как он общался с фейком это не флирт ? или я лишком перегибаю
Конфетка Искусственный Интеллект (122710) mariya, это точно не флирт. Твой мальчик даже слишком хороший. Какойто маменькин мальчик
mariyaУченик (74) 2 дня назад
понятно, спасибо за ответ ?
Ivan Sviridov Оракул (52492) 2 дня назад
нормально он себя повел. на него вешается какая-то анонимная дура, он сказал что занят - чего тебе еще надо?
mariyaУченик (74) 2 дня назад
спасибо за ответ?

так а почему мне не рассказал всех нюансов и рассказал искажая истину (?
Ivan Sviridov Оракул (52492) mariya, поверь, это не имеет значения. мог забыть, мог слегка приукрасить в свою сторону. ну да, слешка флиртанул, что милашкой ее назвал, но он же прямо и четко сказал твоему виртуалу: я занят и ты мне не нужна, вали отсюда. вот это тебе и надо понять. это принципиальный вопрос: БАБЫ НА СТОРОНЕ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, что явно видно из этого диалога. я бы вообще тебе ничего не рассказал, если бы ко мне кто-то так подкатывал. а он сам тебе рассказал. кстати, непонятно, зачем он это сделал. я про женское внимание относительно себя своей девушке не рассказываю. смысл? я и так знаю, что на меня бабы вешаются.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213897) 2 дня назад
И? Сама кашу заварила, а он виноват? Он что должен был матом отвечать или чьо делать?
Писать с фейка- подростковый бред.
Nktch Mrsh Мастер (1778) 2 дня назад
Не надо вам жениться, если уже сейчас нет доверия. Ничего хорошего из такого брака не будет. Сорри за прямоту, но я так думаю.
Максим Гуру (2964) 2 дня назад
Че за дурдом вы устроили.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297350) 2 дня назад
У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала .....
Скиф Просветленный (21017) 2 дня назад
Думаю, что вам по 15 лет. И вас нет никаких отношений, такой ерундой занимаются в лучшем случае подростки, которым интересно поиграть в отношения, потому что у них нет ни малейшего представления и опыта в этом. Про твоего парня думаю, что ему очень сильно не повезло с девушкой, у неё кукуха не на месте.
Коза Дереза Мудрец (14570) 2 дня назад
Ты слила себя с потрохами. Незнакомой девушке никакого дела не должно быть до его баб, если он нравится. Пацан просто глуповат и ничего не понял, либо сделал вид, что не понял.