Что подумает Принц, если... (+)
Его подруга каждый вечер посещает его остров на личном вертолёте?)
Он подумает, что конь ему не нужен))
"Чем же она днём занята?"
Походу сама Принцесса))
думаю, он бы сдался)
а Вам надо что бы он что то подумал или ненадо? - это неясно
потому что если надо что бы он что то подумал тогда для Вас самой это шок и Вы как ребёное который щипаеца и смотрит реакцию или Вы пытаетесь сказать что то другое...
Мне интересно мнение людей, что бы подумал)
Ведь у каждого своя точка зрения
это какой то опрос мы тут проходим как я погляжу
денегь нет я от скуки тут болтаю
привет
Purple rain, purple rain...
Чей вертолёт то?) Если мой, то фигушки я ключи ей отдам от вертушки.) Пусть на машине ездить сначала научится.)))
Видимо и на вас подействовала Волшебная пыль, словили мой юморок))