Как считать баллы базовой математики

- Ученик (111), открыт 2 дня назад
Окончил 11 классов. Смотрю вузы на сайтах и везде предлагают написать баллы за каждый предмет для проверки шансов. Я сдавал базовую математику, но для базовой математики другой строки нет, есть просто "Математика" (я не понимаю профильная или базовая или и то и другое). Я знаю, что баллы с базы во вторичные не переводятся. Саму базу я сдал на 5(оценка). Так а что мне писать?
4 ответа
lil ilusha Профи (846) 2 дня назад
позвони по горячей линии и спроси
Татьяна Шеховцова Высший разум (440655) 2 дня назад
Никак. Математику для ВУЗов ты не сдавал, значит
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286493) 1 день назад
Ничего не писать. Математики у тебя нет.
Математика в вузах, там, где она требуется, должна быть только профильная.
Базовая математика нужна только для аттестата и сдается теми, кому для поступления в вуз математика не нужна. Или теми, кто поступают в колледжи на базе 11 классов.
Francofan Искусственный Интеллект (200455) 1 день назад
Ничего. Математику вы не сдавали.