Как называется состояние когда в голову лезут навязчивые мысли ?
Как называется состояние когда в голову лезут навязчивые мысли ? И как от этого избавиться? Мне они не нравятся совсем...но почему прям лезут даже тогда когда пытаюсь не думать ни о чем
Шизофрения.
Психоз
Обсессивно-компульсивное расстройство
Ну, в инете не ответят. Вы просто очень-очень нервная, (а почему нервная, - шиза или что то ещё,- должен определить психотерапевт). Не обязательно дело в психике - и по физиологическим причинам.
Может обсессивно-компульсивное расстройство(ОКР)?