Помогите вспомнить Мультфильм

Аяз Ахмадуллин Ученик (98), открыт 4 дня назад
Ворона получила способность превращать всё в сыр и превратила кошку в сыр что за мультик . волшебница дала способность и ворона случайно докаснулась до подруги кошке и там они ещё через радугу проходили.Вроде он не советский
1 ответ
Никита Жмышенко Мастер (1995) 4 дня назад
Вероятно, вы описываете мультфильм «Волшебная история про ворону». По сюжету ворона Краша получает волшебную силу от Волшебницы и превращает свою подружку Кошку в сыр. Чтобы вернуть ей прежний вид, Краша отправляется в опасное путешествие через лес и гору, где её подстерегают разные трудности и испытания.
Аяз АхмадуллинУченик (98) 4 дня назад
Возможно,вы не знаете год выпуска?
Никита Жмышенко Мастер (1995) Аяз Ахмадуллин, либо это Пластилиновая ворона 1981г выпуска