Скачал игру с торрента, теперь не могу найти ее чтобы удалить,подскажите как ее найти?
еще раз качни, там и путь куда пишется увидишь
она 50 весит...
у меня пк
;) не знаю, помогло спасибо
Поставь эту программку, ссылку я сейчас скину. И потом по названию скачанной игры ищи https://www.softportal.com/software-50474-minithing.html?utm_source=mailer
ПКМ по ярлыку игры/ расположение файла и там твоя игра)
В торрент клиенте ПКМ по скачке - перейти в папку
В панели управления пробовал? Если нет то:
Вставь в путь проводника Панель управления\Программы\Программы и компоненты
после чего ищешь игру кликаешь правой кнопкой мышки по ней в контекстном меню нажимаешь удалить, и всё.