Ребёнок чем-то обязан родителям за то, что его родили и кормят?
Анонимный опрос
Да
Нет
Пусть ребёнок сам себя кормит, он что немощь что-ли?
исправиться когда ему стукнет 18
у вас же есть обществознание и вы там знакомитесь с законами государства. Кроме того, есть общечеловеческие нормы и правила.
смотря какие родители.если это алкоголики от которых он\а убежал\а в 15 лет из дома куда глаза глядят то нет.или если это родитель который ушел за хлебом на 10 лет.а когда дали образование высшее,воспитание и нормальный круг общения то да должен.
Обязан их слушаться