Возьмут ли меня на специальность "туризм и гостеприимство", если сдавала общество и информатику

Анастасия Нафикова Ученик (96), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться у знающих людей, есть ли шанс, что меня возьмут в колледж на специальность туризм, если я сдавала обществознание и информатику?
Просто в интернете пишут, что если не сдавал английский, то не возьмут
Дополнен 2 дня назад
я ушла после 9
5 ответов
Сергей Щербаков Знаток (260) 2 дня назад
Вступительные сдай, и всё.
Никита Жмышенко Мастер (1984) 2 дня назад
Никакой разницы не имеет что вы сдавали в 9 классе. Если идет речь про поступление в колледж на основе 11 классов, то сдача предметов по выбору тоже роли не играет. Решает средний балл вашего аттестата, это же колледж все таки, а не вуз
Аспазия Искусственный Интеллект (240532) 2 дня назад
Незачем подбирать сплетни по интернету, когда у каждого учебного заведения есть сайт, где всё расписано!
ОГЭ на поступление не влияет - только средний балл аттестата.
Дивергент Высший разум (1673212) 1 день назад
Для колледжа это не имеет ни малейшего значения. Не губи свою жизнь смолоду, иди в 10-11 классы!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210897) 13 часов назад
ушла после 9 класса... какие экзамены?!

Примут на такое направление по средней оценке в аттестате...

Только зачем ушла и еще на такую дурь - никто не ответит, вероятно?! Рядом нет никого вменяемых?!