Помогите найти название книги

ебен бобен Ученик (92), открыт 4 дня назад
недавно в тик токе увидела пару отрывков из книги.Как я поняла,сюжет заключается в том,что девочка живет с проституткой,и та становится её кумиром.Очень понравилось как пишет автор,но ступанула и не глянула название(а может и глянула,но забыла)
1 ответ
Константин Бельков Мастер (1667) 4 дня назад
Описание, которое вы дали, немного общее, и может соответствовать нескольким книгам. Однако, учитывая популярность TikTok и тот факт, что вы видели отрывки там, это может быть современная книга, которая недавно получила внимание. Могу предложить несколько книг, которые могут соответствовать вашему описанию:

1. "Лолита" Владимира Набокова - хотя сюжет не точно соответствует вашему описанию, книга известна своим сложным и провокационным содержанием.
2. "Цветы на чердаке" Вирджинии Эндрюс - рассказывает о детях, живущих в изоляции, но взрослые темы и сложные отношения могут быть похожи на то, что вы описали.

Если у вас есть более конкретные детали, такие как имена персонажей, уникальные события или цитаты из книги, это поможет сузить поиск. Вы также можете попробовать поискать отрывки книги в TikTok, если помните какие-то ключевые слова из видео.