Опасный преступник, украл деньги в магазине по случайности

Никита Шмаков Негр Ученик (96), открыт 4 дня назад
Что делать если обманул продавщицу на 29 рублей?
7 ответов
Иван Воронцов Знаток (259) 4 дня назад
За все могут посадить если узнают. Но врядли просто
Аркадий Зубов Знаток (299) 4 дня назад
Подари мне 100$ и очисти карму
Иванов Просветленный (20704) 4 дня назад
не переживай - всю недосдачу того, что ты украл в магазине, у неё вычтут из зарплаты и доходы магазина никак не пострадают!
Никита Шмаков НегрУченик (96) 4 дня назад
Я там не работаю, я бездельник
Иванов Просветленный (20704) Никита Шмаков Негр, я знаю что ты там не работаешь, иначе бы не крал там товары.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110026) 4 дня назад
Пусть вернется и отдаст. Или не возьмет сдачу в следующий раз.
бабуин гибонович Просветленный (40375) 4 дня назад
Если вы случайно обманули продавщицу и не доплатили 29 рублей, лучше всего поступить честно и исправить ситуацию. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. **Вернитесь в магазин**: Если возможно, вернитесь в тот же магазин и объясните ситуацию продавцу. Скажите, что вы случайно не доплатили 29 рублей и хотите возместить эту сумму.

2. **Свяжитесь с магазином**: Если вернуться в магазин сразу не получится, попробуйте позвонить туда или написать электронное письмо. Объясните ситуацию и предложите способы возмещения недоплаты.

3. **Сохраняйте чек**: Если у вас остался чек, возьмите его с собой. Это поможет подтвердить ваши намерения и показать, что вы честны.

4. **Используйте безналичный расчет**: Если магазин принимает платежи по карте или через мобильное приложение, спросите, можете ли вы перевести недостающую сумму таким образом.

Признание ошибки и готовность её исправить помогут вам избежать неприятностей и сохранить вашу репутацию честного человека.
Евгений Касперский Мастер (2482) 4 дня назад
удиви ее купи шрколадку,угости и полтос впридачу отдай скажи - мол, обшиблись поди вчерась.. типо дЕбет с крЕдетом сводил и он не сошелся