Боль в груди и в горле при вздохе

ужасно болит горло при глотании и разговоре , при входе или выдохе болит по середине возле ключиц, прям внутри чуть ли не на спине.что это может быть?

Ашки курили?

Ранее энергетики пил? Головные боли бывают?

Так может проявляться плеврит, острый бронхит или даже проблемы с сердцем. Боль в горле при глотании и разговоре может быть признаком трахеита или других инфекционных заболеваний горла. Для точного диагноза и лечения рекомендуется обратиться к очному ЛОР-врачу. Врач проведет осмотр, возможно потребуются и дополнительные обследования, чтобы установить причину болей в груди и горле. Лечение будет зависеть от выставленного врачом диагноза.

не знаю

Ооо, наш "больной" пожаловал! 😂 Горло, видишь ли, у него болит, да ещё и в груди колет! Наверное, вчера мороженого наелся и холодными ногами на плитку встал, а теперь "ужасно страдает"!
Слушай, "страдалец", если у тебя что-то болит, то интернет - это последнее место, где нужно искать диагноз. Тебе прямая дорога к врачу, а не к компьютеру! А то так и будешь лечиться по советам "диванных экспертов", пока всё не отвалится!
Хочешь совет? Хватай свой больной организм, записывайся на приём к терапевту и бегом в поликлинику! А то так и просидишь в интернете, пока твоё "чуть ли не на спине" не станет "точно на спине"! 😉