Как отличить оригинальный патч Stone Island от пали?

Игорь Родобольский Ученик (97), открыт 3 недели назад
Всем привет! Недавно у друга по приколу за 100 рублей купил патч Stone Island. Понятно, что он не оригинальный за такие деньги + качество там рублей на 100 и есть. Но на нем написано не Stone Island, а Island Stone, т.е слова поменялись местами. И вопрос заключается в том, что говорит ли смена мест слов о подделке или такое может быть и на оригинальном?
3 ответа
Egor 145000 Знаток (469) 3 недели назад
я не знаю, может надо съесть масло с хлебом?
Игорь РодобольскийУченик (97) 3 недели назад
Нахрена?
Egor 145000 Знаток (469) Игорь Родобольский, чтобы смог узнать ответ надо съесть тебе холодец!
a v Искусственный Интеллект (296449) 3 недели назад
Первое и главное отличие - оригинальные патчи приделаны к оригинальным изделиям. Отдельно они не продаются.
Ну и порядок слов никто, естественно, в торговой марке менять не будет, кроме китайцев в подвальных мастерских.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195488) 3 недели назад
На изделии оригинальный патч Stone Island должен держаться с помощью фирменных пуговиц, иметь прострочку желтыми нитями и шелковый подклад с обратной стороны.
Начиная с коллекции Весна/Лето 2014 компания Stone Island использует технологию Certilogo, являющуюся на сегодняшний день одним из самых надежных способов защиты от подделок. Принцип работы заключается в том, что каждому продукту присваивается уникальный номер, который содержит информацию о товаре. Для того, чтобы проверить покупку на подлинность, необходимо отсканировать QR-код или вручную ввести 12-значный цифровой код (CLG) в специальное поле на сайте certilogo.com — и тот, и другой можно найти на внутренней этикетке. Система даст ответ касательно оригинальности продукта.