Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к мужикам, нужен ответ на мой вопрос

Anonimous Gold Ученик (87), открыт 1 день назад
Здравствуйте мужики, мне нужен ваш совет, моя девушка хочет что бы я ей сделал предложение, но я не могу этого сделать по причины свободы, свобода для меня это всё. Раньше была у меня жена которая меня ограничивала во всем, а именно к друзьям нельзя, выпивать тоже с ними нельзя, в баню особенно, просился очень редко по сидеть, в основном работал и старался для семьи, но пришел момент когда я подал заявление на развод и послал ее нахер, даже с братьями запрещала родными куда то ходить, по этому наступать на грабли я повторно не хочу. Дайте совет!
15 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246998) 1 день назад
КАКАЯ нах"девушка", если "свобода ... это всё"?!
тут уж выбирай - либо "свобода", либо "пиздaподбоком"...
Ёвжик Искусственный Интеллект (167187) 1 день назад
Значит нужно перед свадьбой сходить с ней к нотариусу и заключить брачный контракт, в котором расписать все хотелки.
Белка Искусственный Интеллект (135904) 1 день назад
Не поможет
Ёвжик Искусственный Интеллект (167187) Белка , ещё как поможет :) У меня есть знакомая адвокат и как-то она решила меня просветить, как нужно правильно составлять брачный контракт. Причём весь прикол в том, что если у каждого будущего супруга свой адвокат, то между ними начинается маленькая война )))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208973) 1 день назад
.
АнастасияМастер (1018) 1 день назад
Чет ни один друг другу похороны не оплатил
Все жены финансируют
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208973) Анастасия, Мы вроде про жизнь говорим., а вшивый всё про похороны ..)
Алекс Лидер Оракул (93177) 1 день назад
Значит, тебе с ней не по пути, забудь. Ты сам видишь, сколько пострадавших от браков. Так зачем еще раз вляпываться, заведомо зная сценарий?
Anonimous GoldУченик (87) 1 день назад
Вот и я так думаю
Алекс Лидер Оракул (93177) Anonimous Gold, Просто задай девушке прямой вопрос, что ей важнее: жить с тобой или брак? Приведи пример того, как люди годами живут вместе и ничего, без брака еще никто не умер. Целые народы обходятся без брака
александр Оракул (93995) 1 день назад
Когда твои друзья все переженяться,вот тогда ходи и вспоминай про свободу... а перед женой себя надо поставить так, чтобы она выполняла условия,а не ты...
wanmo Просветленный (32590) 1 день назад
Женщина живя с парнем, получает давление от родных и близких в таком роде "когда он на тебе женится? А собирается ли он вообще?", а внутри себя, что жизнь проходит, молодые годы летят, надо себя реализовывать, а тут ты такой, "мне хорошо и ладно, а будет плохо я свалю", естественно как только проходит конфетно цветочный период, она хочет дать тебе пинка, узнав получше, послать тебя к друзьям подальше
Анастасия Мастер (1018) 1 день назад
Венчайтесь. Ей же сам ритуал нужен а не штамп
МурлышкаОракул (78387) 1 день назад
без штампа не венчают
Sveta Net Мастер (2338) 1 день назад
... так....
Парень, есть две новости.
  1. вы не выросли для семьи (и нефиг девочке м03ги пудрить)
  2. вы гей. (никакой штамп не грозит и баня-друзья отдых ВМЕСТЕ)
Anonimous GoldУченик (87) 1 день назад
Не гей, просто не хочу делить все свое имущество что я брал, как это было с мелочной женой
zlobniimedoed Гуру (4794) 1 день назад
шли тетку на......... нет еи заужества с тобо
Павел Гариев Мыслитель (5282) 1 день назад
А почему бы не познакомить её со всеми друзьями и родственниками и женится на конкретных условиях? Взять её по одному разу на рыбалку и к родственникам чтоб она знала что это за посиделки и как они выглядят. И вообще зделать некое расписание в котором будут указаны все дни рождения в которые вы не будете дома, чтобы она заранее знала все посиделки
Белка Искусственный Интеллект (135904) 1 день назад
Вам не надо жениться..честно)
Во-первых,кто реально боится потерять эту женщину и хочет с ней провести всю жизнь-таких вопросов не задает.
Во-вторых,вы уже были в браке..хватит,одну свадьбу отыграли.Жить без штампа норма сейчас.Так ей и скажите,что не обязательно ставить государство в известность о своих чувствах.А там посмотрите...может чрез год-два разбежитесь.С детьми только не спешите.
Серж Серж Оракул (83045) 1 день назад
Так и говори бабе - свобода для меня всё.
Мурлышка Оракул (78387) 1 день назад
вы оба чайдфри?-она может детей хочит и не быть брошенной с пузом!а он тут бани\рыбалки....
Рома Пашков Знаток (449) 1 день назад
Тут важно, как ты относишься к ней. Если правда любишь, то женись и не отпускай, если чисто флирт, то так и скажи, что не готов к женитьбе. Ты мужчина и должен сразу отсекать такие разговоры, либо да, либо нет.