Возьмут ли меня с сахарным диабетом в армию?

Имя Фамилия Знаток (424), открыт 3 недели назад
10 ответов
Путылка Бива Профи (639) 3 недели назад
Нет, ты слишком далеко чтобы быть пуджом
Вупсень Пупсень Знаток (303) 3 недели назад
Да там тебя конфетами не будут кормить
Денис - Мыслитель (7156) 3 недели назад
Там как раз шоколада не дают)
Сергей Иванов Мудрец (10236) 3 недели назад
По закону нет
Собирай документы
Ральзей милый козликУченик (109) 3 недели назад
СерГЕЙ Иванов или И
ванов?
Sakura Lowliet Ученик (199) 3 недели назад
Если инвалидность после 18 лет продлят, то не возьмут.
После 18 детям обычно либо ставят группу инвалидности, либо в рф снимают ее вообще, по нашим законам люди излечиваются от этой болезни по фану видимо, хахах.
Если не продлят, то сейчас в военное время хер че докажешь им.
Моему брату три дня назад исполнилось 18, до этого он проходил мед комиссию после 16 лет в военкомате и собирал справки, что он не годен.
Но при этом у него еще несколько паталогий типа одной почки и зрения низкого.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 3 недели назад
Здравствуйте, с любым подверженным типом сахарного диабета в армию не возьмут