Как найти шалфей предсказателя , или можно ли курить шалфей из аптеки ? Будет ли одинаковый эффект?

Габи Зюсс Ученик (111), открыт 2 дня назад
4 ответа
Igorrock11 Просветленный (29523) 2 дня назад
Шалфе́й предсказа́телей, или шалфе́й наркоти́ческий[1] (лат. Salvia divinorum), — вид растений из рода шалфей, из листьев которого получают психоактивный галлюциноген сальвинорин A. С 31 декабря 2009 года в России входит в Список I Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации (оборот запрещён).

Т.ч. легально нигде, да и нечего там пробовать. Мне по студенчеству году эдак 2008 (тогда еще формально можно было) доводилось пробовать, эффект не понравился. Стены ехали, тошнило, чуть товарищу по лицу не дал, пока пытался добиться от окружающих ответа, что происходит и что делать? При этом связно говорить я не мог, а люди вокруг меня оказались не опытными наблюдателями, которые будут меня надежно контролировать, а сказочными д... Другие по другому реагировали, один с просветленным взглядом рассказывал, что он осознал: Он обои на кухонной стене!

Никакого супер опыта ты не получишь, ну гальюнов словишь, да еще и не факт, что положительных, не стоят они того, чтобы закон нарушать ради них.
Габи ЗюссУченик (111) 2 дня назад
Поздно я у дяди попросил , и попробовал сушёный , мне казалось что я лежу на фуре?, не мог пораньше ответить? ?
Igorrock11 Просветленный (29523) Габи Зюсс, когда увидел - тогда ответил.
Бес атвета вапрос Мыслитель (8367) 1 день назад
ты не в курсе вапроса ..так шо чо предскозателя чо ональный шалфней те все едино - НЕ РАБОТАТ