Стоит ли брать редми батс 5 про или есть другие классные варики за ≈6 000р? (Redme bats 5 pro)

Даниил Мыслитель (5655), закрыт 16 часов назад
Лучший ответ
Артём Перетрухин Мыслитель (9002) 4 дня назад
Какие предпочтения по жанрам? Что важно в звучании? Какой смартфон используешь?
ДаниилМыслитель (5655) 4 дня назад
Жары: поп; дабстеп и что-н тяжелое. Важны басы и голос, т.к. еще подкасты нужно слушать. Смартфон ксяоми
Артём Перетрухин Мыслитель (9002) Даниил, Да, стоит. Взял эти уши как третью пару к своим Galaxy Buds Pro и FreeBuds Pro.
Остальные ответы
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6400) 4 дня назад
джибиэль возьми и не парься, только отзывы посмотри сначала
ДаниилМыслитель (5655) 4 дня назад
А у тебя какие?
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6400) Даниил, у меня вообще никакие, есть только QCY с одним наушником, но мне не в кайф так пользоваться, заказал себе с авито для компа Razer Kraken Mercury за 3к, брали в днс 18 января этого года, в днс 5899 стоят, были ещё у меня JBL wave 100 tws, ахиренные беспроводные наушники, даже ничего не слышно вокруг когда в них слушаешь музыку, хоть шумки там нет, басы на высоте, жаль потерял их, может быть с авито закажу такие же фиолетового цвета, они реально кайфовые
DabbyBeliver BeliverDabby Ученик (13) 4 дня назад
У реалми по лучше как по мне
ДаниилМыслитель (5655) 4 дня назад
А какие именно?
DabbyBeliver BeliverDabby Ученик (13) Даниил, новые, их много