Побочные действия Дюфастон

Софья Ронжина Нани Ученик (95), открыт 2 дня назад
Возникает ли акне? Увеличивается вес сам или просто повышается аппетит? Происходит ли замедление обмена веществ? Помогите пожалуйста, очень беспокоюсь, мать заставляет пить эту бурду
4 ответа
Кристина Островская Мыслитель (7595) 2 дня назад
Не пей конечно, это назначается врачом
Софья Ронжина НаниУченик (95) 2 дня назад
У меня выбора нет, но назначил врач. Правда, никаких анализов не было проведено... Вот я и переживаю что мне аукнется на внешнем виде
Кристина Островская Мыслитель (7595) Софья Ронжина Нани, знаю девчонок кто принимают, на внешнем виде не сказывается
Софья Ронжина НаниУченик (95) 1 день назад
Благодарю вас
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206224) 2 дня назад
Нельзя пить дюфастон не делая анализов.
SHolpa Ученик (194) 1 день назад
у меня от него была побочка в виде высыпаний на лице, пришлось еще прибегнуть к Зинеридерм от акне.вот такие дела)
Софья Ронжина НаниУченик (95) 1 день назад
О боже мой...
Лера Эшман Ученик (102) 12 часов назад
Я пила для вызова месячных как-то. Из побочек - головная боль, тошнота и ооочень сильная задержка жидкости, отеки. Набрала за 10 дней приема 4кг...