Пишу бота с карточкой игрока и в строке ошибка SyntaxWarning: 'str' object is not callable; perhaps you missed a comma?

Просто Кот Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Вот строки

@bot.slash_command() async def kzpassport(ctx): img = Image.new ("RGBA"(400, 200), "70, 130, 180") url = str( ctx.author .avatar_url) ошибка в 64-65 строке

C:\Users\User\PycharmProjects\apple\apple.py:65: SyntaxWarning: 'str' object is not callable; perhaps you missed a comma? img = Image.new ("RGBA"(400, 200), "70, 130, 180") Вопрос что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Минирсику писику Гуру (2853) 3 месяца назад
Ошибка SyntaxWarning: 'str' object is not callable; perhaps you missed a comma? указывает на то, что вы пытаетесь вызвать строку как функцию. В данном случае проблема в строке:
 img = Image.new ("RGBA"(400, 200), "70, 130, 180")
Здесь вы пытаетесь вызвать строку "RGBA" как функцию, что вызывает ошибку. Правильный синтаксис для создания нового изображения с использованием библиотеки PIL (Pillow) должен выглядеть следующим образом:
 img = Image.new("RGBA", (400, 200), (70, 130, 180))
Вот исправленный код:
 @bot.slash_command()
async def kzpassport(ctx):
img = Image.new("RGBA", (400, 200), (70, 130, 180))
url = str(ctx.author.avatar_url)
# Остальной код
Обратите внимание на правильное использование запятых и скобок. Теперь код должен работать без ошибок.
Просто КотУченик (90) 3 месяца назад
Привет, спасибо теперь такая ошибка
File "C:\Users\User\PycharmProjects\apple\apple.py", line 66, in kzpassport
url = str( ctx.author .avatar_url)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
AttributeError: 'Member' object has no attribute 'avatar_url'
Минирсику писику Гуру (2853) Просто Кот, Ой, давай сам. Бот решит все вопросы. https://chat.deepseek.com/coder