Поломка кондиционера после одного дня работы

Вова Фёдоров Ученик (232), открыт 3 недели назад
Купили кондиционер, поработал один день, при первом включении работал исправно, отключили. На следующий день запустили, начал дуть одной температурой, меняешь на пульте и ничего не происходит, включен режим Cool. Что может быть?
5 ответов
user user Оракул (63283) 3 недели назад
Кетай, Надо было Mitsubishi покупать, у меня 12 лет уже работает...
В мире есть всего две фирмы, что делают кондеи это Mitsubishi и Daikin...
Профессор Лебединский Оракул (88113) 3 недели назад
УТЕЧКА ФРЕОНА.
Рукожопы наверное устанавливали . Вызывай их снова пусть заправляют за свой счет .
Александр Мыслитель (6919) 3 недели назад
Скорее всего ушел фреон из-за некачественного монтажа оборудования.
С вероятностью 99% утечка произошла в одном из мест подключения труб.
Обязательно надо найти и устранить утечку, в противном случае постоянно будете вызывать на "дозаправку".
кисуня) Искусственный Интеллект (293705) 3 недели назад
даже не суйся чинить,вызывайте сервисный центр пока на гарантии