Помогите на ПК майн

Крч у меня на ПК майнинг (вирус) я незнаю как его удалить удалял штуки в локальный диск с > windows > system32 (вроде так) >drivers >etc или ect потом удалял все файлы с словом host а также когда закрывал эту ошибку alt+f4 она не появлялась в безопасном режиме не получается просто если я сменю Винду то у меня потеряется акк дс может быть и акк Стима (у меня там content warning) и акк Майна прошу помогите

Прошу помогите очень прошу

Переустановите драйверы звуковой карты Realtek, скорее всего, это решит проблему.

Спасибо попробуй сделать

Винду переустанови

Да мля я и говорю БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ