Кот съел батарейку или нет?

Егор Андреевич Ученик (38), на голосовании 3 месяца назад
Утром нашёл на полу одну батарейку, вроде это была последняя, кот лежить с лазером тоже играется.
Голосование за лучший ответ
blackstrip Просветленный (20903) 4 месяца назад
там 3 шт должны быть
Егор АндреевичУченик (38) 4 месяца назад
Вот 3 батарейки, значит все хорошо?
Kirusha Fyodoroff Гуру (2907) 4 месяца назад
Если есть подозрения, то лучше к вету
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64441) 4 месяца назад
Вряд ли, он же не дурачок. Поищите батарейку, подметите пол, мебель подвиньте
Это была лазерная указана с обьединённым фонариком я сразу же нашёл батарейку, он не съел если там 3 батарейки
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64441) Егор Андреевич, Найдите в интернете инструкцию к этой модели и посмотрите количество батареек
(не) гений человечества Профи (804) 4 месяца назад
к ветеринару лучше сходи побыстрей
Dmitry V Гуру (3098) 4 месяца назад
коты далеко не глупые ) закатилась куда-то батарейка, но за котом понаблюдай, на всякий случай
Тут же должно быть 3 батарейки? Это лазерная указка с фонариком маленьким?
Dmitry VГуру (3098) 4 месяца назад
таким устройством не пользовался, потому не скажу. вставь батарейки, работает? значит, 3шт.
Егор Андреевич Ученик (38) Dmitry V, ну оно и с 2 работает только слабо светит а с 3 сильно светит
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121162) 4 месяца назад
Не будет он её глотать. Просто загнал куда нибудь.