Как удалить аккаунт(ящик) , созданный через аккаунт VK ID? Пароля для удаления нет.

Евгения Литвиченко Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте, Евгения.
Если почтовый ящик регистрировался с помощью VK ID, он не имеет обычного пароля.
К сожалению, удалить такой почтовый ящик пока нельзя, но я передала ваше пожелание менеджеру проекта.