Мужчина отменил свидание в последний момент . Он хотел меня обидеть или зачем так поступил ?Ситуация внутри

LIZ BOARSKAYA Мастер (1981), открыт 6 дней назад
Мы договаривались встретиться сегодня утром. Вчера я весь день провела со своей семьёй и сказала что буду дома очень поздно. А он ответил мне что не будет меня ждать и что он устал , и чтобы перенести встречу на другой раз . Хотя мы должны были увидеться вообще сеголня утром и причём тут вчерашний вечер я не поняла. Мне неприятно. Я ещё и планы свои заменила ради него . Вроде пустяковая ситуация, но на душе кошки шкрябут ...
12 ответов
Елена Искусственный Интеллект (293549) 6 дней назад
Как страшно жить...Сколько лет, и все мужчины для вас не находится...Не странно ли?
Мария — гений Мастер (1288) 6 дней назад
у него тараканы в голове.
Денисов™Просветленный (26487) 6 дней назад
Почитав вопросы автора, вы бы призадумались у кого там тараканы
Yoomazexxy Legion Ученик (121) 6 дней назад
У него может деньги закончились чтоб свидание проводить
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483044) 6 дней назад
Думаю, ни один мужчина не захочет встречаться с той, которая пишет и говорит "ШКРЯБУТ"...
Color Cristal Просветленный (21950) 6 дней назад
Простой такой парень, что думает, то и говорит, типа, *ладно, не цаца, переживет*
evtv Мастер (1726) 5 дней назад
Не надо так расстраиваться..И никогда не надо надеяться на все 100%.бывают форс--мажорные обстоятельства. А может это не ваш человек, а вы так расстраиваетесь.Ну отменил встречу,значит не захотел, передумал.Может он и сам чего-то испугался, у него тоже есть причина своя. Не выясняйте почему так он сделал, как будто ничего не произошло.Может вы надавили на него морально? Этого они ух как не любят. Дайте времени идти, все встанет на свои места.Держите эмоции под контролем, у вас все ок! Радостный человек!
Дженни Просветленный (37400) 5 дней назад
Он ничего не хотел. Ему просто всё равно.
Если кому-то будет не всё равно на тебя, ты это сразу почувствуешь.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154783) 3 дня назад
Тебе же написали, что устал. Что не ясно? Занимайся своими делами и никогда не меняй своих планов ради мужчины. Встречайся с ним в только в свободное время. Как бы не хотелось тебе ускорить встречи. Такое желание должно быть обоюдным.
Михаил Карпов Просветленный (46154) 2 дня назад
Подними правую руку вверх, резко махни ей сверху-вниз, и скажи "Ну и ... с тобой, милый, не один на свете ты!"
Из-за нас мужиков не стоит мозги себе зас...ать... Живи сегодня!