Вы русский паренек, просто гуляли в лесу возле вашего дома и вдруг встретили там французскую девочку (+)

Она вам понравилась, постоянно улыбается, немного знает русский язык но разговаривает с акцентом. Она из семьи миллиардеров, которые устали от городской суеты и решили тыкнуть на карте в дикое место и пожить немного там.

О чем бы вы с ней говорили?

О её депортации

Она врет, шпионка Макрона, взять в плен и пытать.

О том месте, куда она попала. Ей интересно это знать. Мне легко это объяснить.

Пожалуй, первый, наш диалог будет выглядеть вот так:
– у кого-то глюки
– ага

ахахахах, вот умора!

К вопросу о КАНАТЕ, который удалили.
А почему ты, собственно, не спросил, что будет С ЛЮДЬМИ в тех машинах, которые наткнуться на ваш канат?
Ты типа и без вопроса знаешь, что они погибнут?

Вопрос-прикол быь

Перешел бы в дело..

все лучше, чем закладчики добра

в лесу возле вашего дома*
У нас у каждого дома свой личный лес с французами.

пнул бы её, потому, что мне не нравится франузиываошдпываыу\пвыфЦК

Депортация