Какая по вашему мнению самая примечательная для 90-х годов музыкальная группа?

Денис Гуру (3187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Yakovleva Гуру (2866) 17 лет назад
Ласковый май, Форум, Электроклуб, Комбинация, Кар-Мэн, Собака ЦЦ, Технология, Фристайл, Комиссар, Нэнси, Сектор Газа, Гражданская Оборона, Кино, Алиса....
2 Unlimited, Ace of Base, Modern Talking, Roxette, Depeche Mode....
Остальные ответы
света 052 Мастер (1964) 17 лет назад
какую ты примелил сам!
Генри Петров Мастер (1397) 17 лет назад
Ласковый Май, Комбинация, Технология, КарМен.. . можно долго перечислять.
f0ser Ученик (241) 17 лет назад
Смотря какой стиль музыки тебе нравится.. . Надо было уточнять...
Galina Мастер (1411) 17 лет назад
на-на.. .
ой, и не надо в меня помидорами и яйцами кидать
некто никак Мастер (1239) 17 лет назад
Все вышеперечисленные группы не плохие, но они были образованы немного ранее и пик их популярности тоже пришелся на более ранний срок. В 90-х мне помнится появилась "Божья коровка", "Ненси"- это из отечественных...
sonlexx Мыслитель (7165) 17 лет назад
Виктор Цой и группа "Кино"